На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Предзимнее великолепие мира...

"Да просто время года такое особенное. Мост между летом и зимой, а значит, между жизнью и смертью. От всех этих осенних дождей, хризантем и мокрых каштанов, запахов, свежих, горько-сладких, обморочно звенящих в ушах, почти невыносимо болит сердце, вынужденное расти, расширяться, чтобы вместить всё это предзимнее великолепие мира..."
Макс Фрай "Ветры, ангелы и люди"

 






































Художник из Америки Egidio Antonaccio по происхождению итальянец. 
Он родился в 1954 году в Castelluccio, Италия. В 1973 году он закончил институт изобразительного искусства в своем родном городе, а затем в 1978 году закончил академию изящных искусств во Флоренции. Вскоре, через три года он кардинально меняет свое место жительство и переезжает в Соединенные Штаты и поселяется в Северной Каролине.
Egidio Antonaccio является художником импрессионистом, чьи картины выражают любовь к природе... Горы солнечных долин и тенистые склоны холмов стали неисчерпаемым источником вдохновения для художника. Его техника отличается легкостью и изысканностью, темы его работ нежны и романтичны. Каждая его картина наполнена благодатью и удивительной силой. 
Его работы опубликованы во всех ведущих художественных издательствах и экспонируются в многочисленных частных и корпоративных коллекциях по всей территории Соединенных Штатов и Европы



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх