На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Мультфильм про поросёнка

 

                                 

Год выхода: 2000
Режиссер: Наталья Березовая  
 
Описание: Мультфильм, завоевавший любовь всего мира и десятки призов, в том числе награду «За самый смешной мультфильм в мире» самого престижного анимационного фестиваля Аннеси..

                           

 

«…Когда я вырасту, я хотел бы быть тем, кто я есть.

Потому что это мой мир. Я в нем живу.»

Мне повезло посмотреть этот дивный фильм в настроении… примерно, как у главного его героя - улыбнуться ему и порадоваться, что он есть!

Резюме: можно в поросячьем возрасте настроиться и прожить жизнь молодцом, а можно всю эту жизнь готовиться стать холодцом, ежесекундно умирая от ужаса…

У каждого свое предназначение. Кто вырастет из малыша – новый Леонардо да Винчи, Чикатило или отец, получающий радость, работая на благо большой семьи, не покладая рук - во многом зависит от того, каким было его детство, от способности расставлять свои акценты...

Да здравствует разнообразие человеческих судеб и счастливый настрой души!

Все-таки мы можем прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно!..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх