На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Удивительные тайские цветы из мыла

В небольшом городе Чианг-Рай, расположенном в северном Тайланде, мастера рукоделия создают впечатляющие и удивительно красивые цветы из обыкновенного мыла, которые оформляют в расписные деревянные шкатулки и продают на местных рынках в качестве сувениров. Тайские цветы из мыла могут долго храниться и послужить прекрасным подарком. Разнообразие форм, видов и окрасок, изысканность и тонкость работы удивляет и восхищает туристов со всего мира. Приобрести такой замечательный сувенир может каждый турист, так как стоят тайские цветы из мыла совсем недорого — от 50 до 200 бат (1 тайский бат приравнивается приблизительно к 1 рублю 08 копейкам). Выглядят такие цветы достаточно реалистично, убедиться в этом вы можете сами, посмотрев фотографии тайских цветов из мыла, представленные ниже.

Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла  Тайские цветы из мыла     Ниже представлены видеоролики, как тайские мастера из обычного куска мыла, искусно делают удивительные шедевры в виде красивых цветов.
 
 
 
 
  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх