На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Москва предпраздничная

 

МОСКВА НОВОГОДНЯЯ.ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ. Центр Москвы станет площадкой для масштабного зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество», который будет проходить в период с 12 декабря 2014 по 11 января 2015 года. В рамках фестиваля, организованного Правительством Москвы, разработан специальный маршрут, пройдя по которому можно будет посетить центральные площадки и в полной мере ознакомиться с главной темой «Путешествия в Рождество» 2014 – 2015 – сказками народов мира. “Зазеркалье” пешеходный маршрут вся ул. Большая Дмитровка Десятая остановка – Зазеркалье расположится по всей улице Дмитровка. Это мировая премьера! Вся улица превратится в сказочный зеркальный лес с зеркальными цветами и зверями под уникальным сказочным специально придуманным небом. Небо над гостями зеркального царства будет разным: может пойти снег или вдруг появится северное сияние, может заполыхать огонь, а может посыпаться конфетти. Вам улыбнется чеширский кот, кивнут головой чудесные цветы, Вы можете пройти по зеркальному мосту и обязательно загадать желание, а по выходным дням – покататься в настоящей карете с Алисой и Кроликом.

Москва к новогодним праздникам украшена в этом году великолепно!! BORMAN105

Загадать желание и сделать селфи можно прямо в 9-метровой новогодней игрушке.Москва вновь балует своих жителей новогодним волшебством. На Манежную площадь прикатили огромный елочный шар. С этой игрушкой можно не только сфотографироваться, но и спокойно зайти в нее. Не пригибаясь. Новогодний шар аж 9,5 метров. И по этому параметру шар уже претендует на запись в Книге рекордов Гиннеса.
Металлический каркас украсили светящимися гирляндами, инженеры разработали специальные визуальные эффекты. Но гигантский шар не только ради забавы, на него возложена ответственная миссия — исполнять самые заветные желания москвичей. Что нужно делать? Зайти внутрь и загадать то, что действительно очень-очень хочется. После чего сделать селфи и выложить в социальные сети. Создатели гарантируют, что самые искренние желания сбудутся   .4059776_94a3c7e6b41ffb8fd1564cea4f57b57a (42x42, 1Kb)

chubabakalj

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх