На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

СТРАНА ДЕТСТВА САМАЯ ВЕЛИКАЯ!

ХУДОЖНИК - ИЛЛЮСТРАТОР 卤猫-OAMUL

"Мысли, внушённые сказками, растут вместе с человеком, но суть их остаётся прежней.



Я пришел из детства, как из страны...
"Страна детства"...., кто сейчас живет в этой стране и будет жить в ней дальше, потому что страна эта - самая великая, но и самая нежная, бессмертная, но и очень ранимая.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький мальчик, чьим лучшим другом до конца жизни была его мама. Мечтатель. Человек, который не пройдет мимо, если плачет ребенок, а обязательно придумает, как унять слезы. Полет. Свобода. Учтивость. Приручать.

 

"Я люблю, когда могу дать больше, чем сам получаю... Я люблю в человеке то, что могу приподнять его лицо, погруженное в воды реки. Люблю извлечь из него улыбку. Только душа, стремящаяся вырваться из заточения, волнует. Стоит продержать погибающего хоть три секунды над водой - и в нем просыпается доверие. Ты не представляешь, каким становится его лицо. Возможно, у меня призвание открывать родники".

 

 

*******
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх