На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Новогодние пейзажи

 

Новогодние пейзажи современной живописи

                           

Близится Новый Год и Рождество! Предверие этих светлых праздников наполняет душу трепетным ожиданием добра и света. Наши дети предвкушают подарки… да и взрослые хоть раз в году, как бы возвращаются в счастливый мир детства. И всем нам так хочется верить в чудеса

новогодние пейзажи

Robert Finale ©

Современный американский художник Robert Finale своими новогодними пейзажами настраивает на волшебство. Романтический импрессионист, он погружает нас в свой чарующий мир сказки и фантазии. Его картины являются идеальными декорациями настоящего Нового Года. В детстве так верилось, что Новый Год должен был быть именно таким…

Новогодние пейзажи

Robert Finale ©

К современной живописи многие относятся неоднозначно. Одни называют эти картины романтичными,

Романтичные картины Robert Finale

Robert Finale ©

другие коммерческими…

Robert Finale ©

Какая разница? Мне кажется именно сейчас его красивые новогодние пейзажи очень кстати)

Новогодние пейзажи

© Robert Finale

Robert Finale родился на Кубе, но, когда ему исполнилось 2 года, семья эмигрировала в Америку. Любимым времяпрепровождением с 5 летнего возраста было рисование. С карандашом не расставался. Зарисововал все: сцены из фильмов, яркие впечатления от путешествий с родителями, иллюстрировал прочитанные книги. В более старшем возрасте стал писать маслом на холсте. Его картины разные: выдуманные, фантазийные, картины мастера…

Новогодние пейзажи

© Robert Finale

Но в каждой его работе мы видим того впечатлительного, мечтательного мальчика…Посмотрите, какой брутальный мужчина)

картины Robert Finale

Robert Finale

А картины – нежные, трогательные и какие-то хрупкие. Robert Finale предлагает каждому заглянуть в свою сказку детства и вспомнить свои мечты, надежды и, может быть, давно забытые новогодние пожелания себе..

 

Новогодние картины

Robert Finale ©

 

Спасибо ему за это.

 

Новогодние картины

Robert Finale

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх