На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Тающий вечер...

это волшебный танец снежинок в мягком золоте фонарейэто узор созвездий, рассыпанный по тёмно-синему, морозному небуэто тихий скрип шагов на заснеженной тропинкеэто озябшие руки, согретые теплом твоего дыханьяэто белая кружевная сказка, тающая в ночных сумерках… А еще… это душистый чай с мятой и
...Далее

А завтра будет май!

А завтра будет май и будет всё как прежде: и солнце через край, и яблони в цвету!.. И встрепенувшись, лес накинет плат свой нежный, надеждою в сердца впуская красоту! https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=GEUj_z8UWe0
...Далее

Апрель!

https://youtu.be/e5K19LKJibo Сегодня солнце в кружеве небесномПохоже на младенца в колыбели ...Жизнь возродилась в облике чудесном-Мир плещется в весны большой купели. Наполнен воздух запахом ванилиИ всюду пенье птичье и капели,Все больше желтых и зеленых линийВ пейзажах акварельных у апреля.
...Далее

Доброутренее ...Незабудковое настроение.

Как люблю я,цветы,незабудки,-Это-Райского сада,-цветы!Словно,неба,звенящего,утро,Нежность лета и наши мечты!Эта прелесть,-от краешка неба,Подарившая,-море любви!С детских лет,они,вместе с тобою,Ты их,бережно,в сердце храни!Ты их,бережно,в сердце храни.
...Далее

ЖИЗНЬ В КРАСКАХ

Жизнь в красках От иллюстраций корейской художницы Кристиан Асух так и веет нежностью, романтикой и любовью..
...Далее

Картина дня

наверх