На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вдохновение

190 подписчиков

Весенний хенд мейд: декорируем цветочные горшки

Весенний хенд мейд: декорируем цветочные горшки

Предлагаю посмотреть мастер-классы и просто интересные идеи по декорированию цветочных горшков. Весной хочется позитива, ярких красок и изменения привычной и обыденной обстановки. Унылые и непривлекательные магазинные цветочные горшки, украшенные своими руками сразу придадут интерьеру нестандартность и стильность.

 

 

 



Идеи оформления и декорирования цветочных горшков довольно просты и в них используются те материалы, которые есть под рукой, например, обычные разноцветные и разноформатные пуговицы, кусочки керамики, бусы, стеклышки и обычный шпагат или веревка.

 



 

 

 



Вы можете дополнить предложенные варианты своими идеями, взяв их за основу. Необходимо помнить, что форма и дизайн цветочного горшка должны должны гармонировать с интерьером и стилем помещения.

 



Очень кропотливая работа – цветочный горшок, украшенный разноцветным бисером. Но результат стоит потраченного времени и труда.

 

 



Декор большого цветочного горшка можно выполнить из остатков керамической плитки, которую необходимо измельчить. Можно плитку обернуть куском мягкой ткани, чтобы не разлетелись осколки и разбить ее молотком.

 

 

 

 



Предлагаем посмотреть несколько мастер-классов декорирования цветочных горшков, которые не требуют комментариев.

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх